Глава государства провёл в Кремле совещание по вопросам снабжения топливом регионов России
На встрече присутствовали члены Правительства и руководители ведущих энергетических компаний. Участники совещания рассмотрели дополнительные шаги, призванные обеспечить бесперебойное снабжение топливом граждан, бизнеса, предприятий и социально значимых организаций. Обсуждалась также реализация уже принятых в этом направлении мер.
«На максимуме используются мощности крупнейших нефтеперерабатывающих заводов. Задействован потенциал средних и малых предприятий. Также сокращены сроки текущих ремонтов, а плановые перенесены на более поздние периоды. И уже в июле, по прогнозам, производство основных видов топлива должно превысить июньские показатели».
Подробнее – на сайте Кремля: https://vk.cc/cZ9yq7
- Рубрики
- Государственные каналы