🤾🏻♀️ Активные и спортивные
В Тимирязевской академии прошел региональный этап Всероссийской спартакиады аграрных вузов «АгроЛига»!
🏫 Соревнования объединили >370 студентов из 15 университетов Центрального и Северо-Западного дивизионов.
📍 Это ребята из Белгорода, Брянска, Воронежа, Костромы, Курска, Рязани, Санкт-Петербурга, Смоленска, Твери и Москвы.
🥈 Специальными гостями стали серебряные призеры Олимпийских игр в Токио, баскетболистки Евгения и Ольга Фролкины.
Программа соревнований включала:
▫️Волейбол (мужские и женские команды)
▫️Баскетбол 3х3
▫️Футзал
▫️Компьютерный спорт
Победители этапа получили право продолжить борьбу в финале спартакиады. Желаем новых достижений! 🥇
- Рубрики
- Государственные каналы