Рубрик
Александр Новак встретился с мэром Москвы Сергеем Собяниным. Основной темой беседы стало обеспечение устойчивого снабжения потребителей столицы нефтепродуктами. Особое внимание было уделено вопросам координации действий федеральных органов власти, правительства Москвы, производителей и участников топливного рынка. Рассмотрены механизмы оперативного мониторинга запасов нефтепродуктов, логистики поставок и ценовой динамики, позволяющие своевременно реагировать на изменения рыночной ситуации и нивелировать риски возникновения локальных дисбалансов.
1 фото
Александр Новак встретился с мэром Москвы Сергеем Собяниным.
Рубрики
Государственные каналы