Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин в своем канале в МАХ (https://max.ru/vv_volodin/AZ8CTJbSDzI) поздравил российских выпускников.
«Дорогие выпускники!
Экзамены позади. Вы стоите на пороге нового жизненного этапа.
Желаю каждому из вас найти свое призвание. Достичь поставленных целей. А они у вас обязательно должны быть.
Используйте полученные в школе знания. Идите вперед к своим мечтам!
С праздником! В добрый путь!» — сказал Вячеслав Володин.
- Рубрики
- Государственные каналы