Рубрик
Заместитель начальника Управления государственного энергетического надзора Ростехнадзора Евгений Бибин возглавил государственную экзаменационную комиссию в НИУ «Московский энергетический институт» по защите выпускных квалификационных работ магистерской программы «Контрольно-надзорная деятельность в энергетике» 24 июня 2026 года. 🎓 Пятый выпуск представлен 16 магистрами, которые прошли практику в ведомстве. 💬 В приветственном слове Евгений Бибин поблагодарил университет за плодотворное сотрудничество, подчеркнул важность дальнейшего развития этого образовательного направления и отметил, что в этом году запланирован седьмой набор абитуриентов. Рассмотренные работы охватывали наиболее актуальные направления деятельности Управления: 🔹 оценка эффективности реформирования в области государственного энергетического надзора; 🔹 разработка системы оценки уровня безопасности бесхозяйных гидротехнических сооружений; 🔹 разработка рекомендаций по межведомственному взаимодействию Ростехнадзора и Роструда в области снижения травматизма; 🔹 разработка рекомендаций по повышению антитеррористической защищённости объектов энергетики. Экспертная комиссия отметила высокую практическую значимость рассмотренных исследований, а также возможность применения в работе Службы и различных сферах деятельности энергетических компаний.
1 фото
Заместитель начальника Управления государственного энергетического надзора Ростехнадзора Евгений Бибин возглавил государственную экзаменационную комиссию в НИУ…
Рубрики
Государственные каналы