Рубрик
В Омске стартовал второй летний интенсив по разработке под ОС Аврора 📲 В течение месяца студентам кафедры ПМиФИ ОмГТУ предстоит погрузиться в нативную разработку для ОС Аврора и создать собственные приложения, готовые к публикации в RuStore. ⚡ Ключевой фичей приложений участников интенсива станет запуск ИИ на ОС Аврора. Молодые специалисты научатся интегрировать технологию в свои мобильные решения. 📚 Материалы интенсива будут доступны для свободного использования 👉 https://wiki.pmifi.ru/ru/intensive/aurora-2026 🧑‍💻 В 2025 году первый интенсив ОмГТУ успешно подтвердил предположение старшего преподавателя кафедры ПМиФИ Михаила Гуненкова: начальный уровень не помеха для освоения нативной разработки под ОС Аврора за один месяц при достаточной теоретической базы и большого количества практики. #АврораОбразовательнаяСреда
3 фото
В Омске стартовал второй летний интенсив по разработке под ОС Аврора
В Омске стартовал второй летний интенсив по разработке под ОС Аврора
В Омске стартовал второй летний интенсив по разработке под ОС Аврора
Рубрики
Информационные технологии и Телеком