За верность профессии 🏅
На еженедельном рапорте генеральный директор ММК Павел Шиляев вручил двум работникам комбината высшую корпоративную награду - знак «Трудовая слава ММК».
- Это высшая форма поощрения в Группе ММК. Сегодня мы награждаем лучших, - обратился к собравшимся Павел Шиляев.
🔶 Игорь Казаков, директор ООО «МагМеталлПак» - 41 год и 41 день на ММК.
На комбинат пришёл вместе с братом Олегом сразу после армии - по примеру родителей, всю жизнь проработавших на Магнитке. Прошёл путь от рабочего листопрокатного цеха до директора предприятия. В 1994 году вместе с братом прокатал первую слябовую заготовку на черновой группе стана «2000». Руководил реконструкцией стана «2500». Кстати, брат Олег в прошлом году тоже был удостоен знака «Трудовая слава ММК». Настоящая династия! 👨👦
- Работу на ММК нельзя отделить от обычной жизни - всё идёт в одном потоке, - говорит Игорь Владимирович.
🔶 Владимир Есин, начальник цеха ЦРМО-1 ООО «МРК» - 59 лет на ММК.
На комбинат пришёл в 1967 году после училища - слесарем-ремонтником. Прошёл путь от мастера до начальника цеха, в котором проработал 29 лет. Павел Шиляев особо отметил: многие руководители комбината прошли «школу Есина». В мае этого года Владимир Николаевич вышел на заслуженный отдых. 👏
- Не могу представить себя без комбината - здесь вся жизнь прошла. Этот знак мне очень дорог, - признался Владимир Есин.
Знак «Трудовая слава ММК» учреждён в 2025 году по инициативе председателя совета директоров Виктора Рашникова. Это не просто награда - это признание десятилетий верности профессии и личного вклада в мощь предприятия. Статус высшего поощрения подкреплён материально: единовременная выплата, дополнительные премии, дни к отпуску и существенные выплаты при выходе на пенсию. 💪
Магнитка гордится своими людьми! 🔥
#ММК #Магнитогорск #ТрудоваяСлава #ЛюдиММК #Династия #Металлург
- Рубрики
- Материалы



