Будем помнить всегда.
На рассвете 22 июня 1941 года фашистские войска перешли границы Советского Союза. Это была коалиция государств, объединенных одной целью – уничтожить наш народ и нашу страну.
Не вышло.
Сегодня страна склоняет головы перед подвигом предков в Общероссийской минуте молчания. Однако память – это не только тишина, но и действие.
Лучшая дань памяти – это делать страну сильнее: каждый день, созидательным примером, личным поступком, добросовестным трудом в тылу и на передовой. Сегодня это особенно важно.
Пусть новые даты скорби никогда не появятся в нашем календаре.
#Деньпамятиискорби
- Рубрики
- Промышленность