22 июня — День памяти и скорби
Нефтяники ЛУКОЙЛа повсеместно почтили память погибших в Великой Отечественной войне.
В регионах деятельности прошли акции «Свеча памяти» и «Огненные картины войны». Сотрудники возложили цветы к мемориалам и приняли участие в благоустройстве прилегающих к памятникам территорий.
#Дата #Соцпартнёрство
📲 ЛУКОЙЛ в MAX: https://max.ru/lukoilofficial









