23 июня Владимир Путин встретится с выпускниками высших военно-учебных заведений и по видеосвязи проведёт совещание с членами Правительства
Президент встретится в Кремле с выпускниками высших учебных заведений Минобороны, МЧС, ФСБ, ФСО, Росгвардии, МВД, Следственного комитета и ФСИН. Глава государства поздравит офицеров, курсантов и слушателей академий и пожелает им успехов в решении ответственных задач по обеспечению безопасности Родины.
В этот же день Владимир Путин в формате видеоконференции проведёт совещание с членами Правительства. Основной темой обсуждения станет реализация программы наставничества для выпускников медицинских учебных учреждений.
Подробнее – на сайте Кремля: https://vk.cc/cYYijS
- Рубрики
- Государственные каналы