Амурские газоперерабочики почтили героев Великой Отечественной войны в День памяти и скорби
Сегодня в Свободном сотрудники Амурского газоперерабатывающего завода присоединились к торжественным мероприятиям, посвященным 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны.
Утром вместе с горожанами газовики возложили цветы к Мемориалу Славы, а вечером поддержали Всероссийскую акцию «Свеча Памяти» в память о солдатах, партизанах, мирных гражданах, тружениках тыла, погибших в годы войны.
#АмурскийГПЗ #Деньпамятиискорби







