Владимир Путин провёл встречу с Президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым, который прибыл в Санкт-Петербург для участия в пленарном заседании ПМЭФ
«Сегодня у нас тоже очень приятное событие. Это закладка фундамента будущего большого мощного объекта – первой атомной электростанции в Узбекистане, российского дизайна. Я знаю, что Вы над этим очень много сами лично работали, долго, погружались в детали. И уверен, что выбрали наиболее подходящий для Узбекистана вариант из всех предлагавшихся».
Подробнее – на сайте Кремля: https://vk.cc/cYuSw9
- Рубрики
- Государственные каналы