Рубрик
Сегодняшняя олимпиада по программированию, приуроченная ко Дню технологий, — все 👩‍💻 На ней участники решали не только алгоритмические задачи, но и вопрос, кто лучше справляется с кодом и алгоритмами — человек, нейросеть или оба в соавторстве? В течение двух часов 121 участник (47 очно и 74 онлайн) либо решали шесть задач своими силами, либо три, но сложнее по уровню, при помощи ИИ. В команду «я сам решу» попали 73 человека, еще 48 воспользовались помощью «нейродруга» 🤖 Кто из них лучше всех справился с задачами и как их удобнее решать, самостоятельно или при помощи ИИ, узнаем 1 июня — нам нужно время на проверку и подведение итогов 😉 Спасибо всем участникам и поздравляем будущих победителей, вы — невероятные! #PositiveTechnologies
1 видео
Олимпиада по программированию, День технологий
Рубрики
Информационные технологии и Телеком