Рубрик
🔝🔥 Друзья! Сегодня в Воронеже завершился долгожданный товарищеский турнир по волейболу между командами Мясного бизнес-направления из Тамбова и Белгорода. ️Обе команды показали хорошую игру: первая партия завершилась со счётом 25:19 в пользу команды из Белгорода, которая показала более техничную и слаженную игру. В последующих двух партиях белгородцы не отдали преимущество соперникам. 📣💥 Три партии завершены победами белгородской команды. Поздравляем с победой! #МБН #Русагро #спорт #футбол
4 фото
Друзья! Сегодня в Воронеже завершился долгожданный товарищеский турнир по волейболу между командами Мясного бизнес-направления из Тамбова и Белгорода.