Рубрик
🏆Футбольная команда Мясного бизнес-направления из Жердевки приняла участие в V Межотраслевом турнире по футболу среди корпоративных команд "Корпоративный кубок Черноземья", который прошёл в Воронеже. В соревновании участвовали 20 корпоративных команд из разных регионов России, представляя предприятия из промышленной, топливно-энергетической, строительной, транспортной, торговой отраслей и агро-сектора. ⚽На групповом этапе наша команда заняла первое место, уверенно обойдя соперников. В 1/4 финала команда Мясного бизнеса из Жердевки встретилась с командой из Белгорода и уступила будущему чемпиону турнира со счетом 0:2. В полуфинале наши футболисты одержали убедительную победу над командой из Воронежа со счетом 3:1. В финале команда Мясного бизнеса "Русагро" из Жердевки выиграла со счетом 2:1, завоевав Малый золотой кубок турнира. "Для нас огромная честь стать частью такого масштабного события. Команда воодушевлена, ребята рвутся в бой, уже ждём следующих соревнований. Мы рады, что смогли показать высокий уровень развития спорта в компании и очень благодарны ей за поддержку", - поделился капитан футбольной команды Мясного бизнеса из Жердевки Дмитрий Баздырев. 🎉Поздравляем наших футболистов с отличным результатом и желаем дальнейших успехов в спортивных достижениях!
1 фото
Футбольная команда Мясного бизнес-направления из Жердевки приняла участие в V Межотраслевом турнире по футболу среди корпоративных команд "Корпоративный кубок…