Рубрик
☀️ Жаркие, уральские, наши. Команда «Роснефти» по триатлону стала лучшей в Екатеринбурге 💪🏻 Столица Урала во второй раз приняла фестиваль спорта IronStar Ekaterinburg-2024. Участники из 112 городов и 46 регионов плавали в акватории городского пруда, рассекали на велосипедах по центральным улицам Екатеринбурга и бежали вдоль набережной реки Исеть. На «полужелезной» дистанции 113 км в своей возрастной категории победу одержала Кристина Эрикссен, вторые места заняли Александр Осипенко и Ерлан Каскеев. Наши атлеты также показали высокие результаты в соревнованиях SPRINT: Анна Галлямова заняла II место, Ирина Дащенко — III место. 🥇Благодаря результатам всех участников команды, «Роснефть Триатлон» стала самой быстрой среди корпоративных команд на дистанции 113 км, а также заняла первое место в корпоративном зачете по сумме набранных баллов. И ещё одно достижение — «Роснефть Триатлон» снова подтвердила высокий класс, заняв первое место в клубном рейтинге команд ALL STARS. Из Екатеринбурга наши триатлонисты увозят сразу три командные награды и массу впечатлений. Поздравляем и гордимся!