Рубрик
Заправляем в спорте 🏸 Спортсмены ЛУКОЙЛа заняли 2️⃣ место в Отраслевом турнире по бадминтону. В соревнованиях участвовали 6 команд - представителей ведущих отечественных компаний. 📍 Московская область ⛷️ Более 4️⃣0️⃣0️⃣ лыжников из Западной Сибири приняли участие в гонках, посвящённых памяти легендарного бурового мастера Степана Повха. Мероприятие прошло при поддержке ЛУКОЙЛа. 📍 Когалым 🏃‍♂️ Захар Дорофеев из Волгоградского НПЗ и Виктория Назарова из ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго приняли участие в забеге «Бештаугорский крест 2024». За 8,5 часов они преодолели подъём в 2600 метров и покорили 5 вершин горы. 📍 Ставропольский край 🏃‍♂️🚵‍♀️ При поддержке Спортивного клуба «ЛУКОЙЛ» состоялся первый дуатлон ЛИГИ ТРИАТЛОНА 2024. 📍 Сочи ⛷️ Нефтяники ЛУКОЙЛа приняли участие в XI Югорском лыжном марафоне. В этом году соревнования собрали рекордное количество спортсменов — 3719. 📍 ХМАО-Югра 🔝 ЛУКОЙЛ оказал содействие в проведении турнира по кроссу на снегоходах. В нём участвовали 43 спортсмена из разных северных регионов страны. 📍 Нарьян-Мар 🏃‍♂️ Около 4️⃣0️⃣ работников Румынского НПЗ ЛУКОЙЛа стали участниками главного национального пробега Baneasa Forest Run. 📍Бухарест Коллеги, гордимся вашими спортивными успехами! #Когалым #Краснодарский_край #ХМАО_Югра #НАО #Московская_область #Волгоградская_область #Ставропольский_край #Румыния 📱 Подписывайтесь: https://t.me/lukoilofficial
9 фото
Заправляем в спорте Спортсмены ЛУКОЙЛа заняли место в Отраслевом турнире по бадминтону