Рубрик
Поддержка развития спорта – важная часть нашей социальной политики. В прошлом году в Мирном состоялся республиканский турнир по стрельбе из лука на Кубок АЛРОСА, в этом году турнир вышел на федеральный уровень – в мирнинском ДК «Кимберлит» собрались спортсмены со всей страны. В соревнованиях приняли участие 152 спортсмена из 11 регионов России, в том числе в возрастной категории до 18 лет. Команда девушек и юношей Культурно-спортивного комплекса АЛРОСА заняла почетное второе место в дисциплине «Классический лук», а команда юношей и мужчин в блочном луке выиграла бронзу. Победителей и призеров наградили денежными призами и медалями, а общий призовой фонд стал рекордным и составил 2,8 млн рублей. #АЛРОСА_События #алмазыпомогают