Рубрик
🥉👏Команда «ТурбоМехаТроники» РУТ (МИИТ) стала бронзовым призёром турнира «Игры будущего»! Команда «ТурбоМехаТроники» Российского университета транспорта стала бронзовым призером Суперфинала чемпионата «Битва роботов», который завершился 26 февраля на Международном турнире «Игры будущего» в Казани. Участники команды — студенты 2 и 4 курса РУТ (МИИТ) направления «Мехатроника и робототехника» Института транспортной техники и систем управления. ✅ В матче за 3 место на «Играх будущего» робот команды «Путевой–23» победил робота «Барракуда» команды «Energy Girls» из Санкт-Петербурга. При разработке конструкции и проектировании внешнего вида своего робота «Путевой–23» обучающиеся вдохновлялись моделью отечественного тепловоза ТЭМ-23. Поздравляем ребят с этим высоким достижением! 👏👏👏
1 фото
Команда «ТурбоМехаТроники» РУТ (МИИТ) стала бронзовым призёром турнира «Игры будущего»!