Рубрик
«Кола» выбирает золото В морозном Красноярске только-только завершились корпоративные лыжные гонки, а мы уже возвращаемся к вам со всеми подробностями! На протяжении двух дней спортсмены «Норникеля» боролись в самых разных дисциплинах: от индивидуалок до масс-стартов. Не смутила лыжников и погода — температура опустилась до -20°! Готовы узнать, кто же стал королем соревнований? Встречайте победителей! Смешанная командная эстафета: — 1 место заняла КГМК (Светлана Подольская, Алексей Поленок, Екатерина Бурянина, Александр Головач); — 2 место забрала команда ЗФ (Ольга Гапонова, Семен Маркохай, Екатерина Горева, Дмитрий Ковалев); — 3 место у ГО (Айгуль Хужахметова, Сергей Ершов, Светлана Федорова, Владимир Стасюк). Командные результаты: — 1 место у Кольской ГМК; — 2 место за Заполярным филиалом; — 3 место занял «Норильскникельремонт». В этом году лыжники с Кольского полуострова стали абсолютными лидерами. Помимо золота в смешанной эстафете и командной гонке, спортсмены КГМК забрали сразу 5 золотых медалей, 1 серебряную и 2 бронзовые в индивидуальном зачете. Поздравляем с новыми наградами! До встречи на лыжне в следующем году!